К Как правильно пишется — «стальное кольцо» или «стальнои кольцо»? 1 Min Read Слова и выражения Олег Александрович
К Как правильно пишется — «не больно, а в шутку» или «небольно, а в шутку»? 1 Min Read Слова и выражения Олег Александрович
К Как правильно пишется — «пренебречь кое-кем» или «пренебречь кое кем»? 1 Min Read Слова и выражения Олег Александрович
К Как правильно пишется — «победителем» или «побидителем»? 1 Min Read Слова и выражения Олег Александрович
К Как правильно пишется — «шампиньон» или «шампинон»? 1 Min Read Слова и выражения Олег Александрович